Герпес симплекс нозод

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Герпес симплекс нозод

Сообщение Lana2000 » Чт июл 26, 2018 5:34 pm

Добрый день!
Простите, у меня не острое остояние, а скорее вопрос, который не позволяет двигаться дальше в процессе лечении.
Сейчас я прохожу лечение у мануального терапевта. В процессе выяснилось, что у меня был когда-то ВЭБ. Положительный анализ на IGG.
В связи с этим доктор назначил пить Герпес симплекс нозод 30С раз в неделю или 200С раз в месяц. Про то, что периодические назначения классическая гомеопатия не признаёт я знаю. Но, меня больше озадачил сам препарат.
Может ли этот назод, в принципе, при правильном назначении(без регулярных повторов) быть полезен при ВЭБ? Или он был специально сделан для лечения обычных герпетических обострений?
Можно ли его будет применять в случае обострения хронического ВЭБ?
Я понимаю, что в иделе нужно найти свой конституционный препарат. Но пока это не удалось сделать.
Заранее признательна за ответ!
Lana2000
Участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 6:57 pm

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron