Заболели дочь.помогите пожалуйста

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Заболели дочь.помогите пожалуйста

Сообщение Veta » Вс ноя 18, 2012 11:11 am

Доброе утро, уважаемые врачи помогите, пожалуйста, подобрать препарат. Дочке 3,5 года. В чт., пт., утром не хотела идти в сад, такого давно не было, воспитатель не могла ее оторвать от меня, плакала, ничего не хотела, в пятницу кое-как заманили. Спросила вечером у няни как дела, сказала, что все хорошо, гуляли, не хотела уходить с площадки пока все дети не разошлись, но театр который приезжал в сад ей не понравился (хотя обычно она в восторге). Дома все хорошо было. Уснула поздно. В субботу проснулась рано была активна, все как обычно, за завтраком съела 3 куска колбасы вареной детской, от яйца отказалась. Пила как обычно. Пожаловалась на ушко ближе к обеду, потом играла, от супа отказалась, попросила конфету и мишку барни, съела. Стала вялой, простилась на ручки, предложила ей лечь, согласилась, температуры не было. Когда поняла что я собираюсь уходить, заплакала, сказала что поедет со мной. Дала быстро себя одеть, хотя обычно приходится уговаривать. В машине уснула. Проснулась заплакала где мама, муж успокоил. Пока меня не было, ходила с папой по делам, к 17:00 стала капризничать, жаловаться что болит ухо. В общем в этот период в поведении ничего особенного не было, просто вялая. Приехали за мной, дочь взяла на руки, она прижалась и уснула, спала пока ехали. Проснулась, около дома, до квартиры несла на руках. Дома померила температуру 38, была активно, очень много говорила, придумывала нам с мужем и себе роли. Съела баночку детского мясного пюре и понадкусывала пончик и кекс. Выбрала холодную воду. Потом как будто сели батарейки, сказала что ляжет уснула, я ее раскрыла, попросила укрыть. Проснулась через 2 часа в бреду, потом стала разговаривать со мной, как будто и не спала, сказала что она чудише. Я раскрыла ее, она опять попросила укрыть. Уснула. Ночью просыпалась каждые 2 часа, бегала то ко мне то к мужу( муж решил выспаться в другой комнате))) говорила что не хочет спать, температура была в районе 38, то раскрывалась, под утро сказала холодно и закрылась. Я ночью сдалась и закапала отипакс, но она все равно жаловалась на боль в ушах (сначала на правое потом на левое стала). Встала окончательно в 10, пошла на кухню стала есть кекс, я сварила ей кашу, съела целую тарелку сама хотя приходится часто докармливать или кормить. Пьет воду и всю ночь просила холодную воду. Температура 38. Активная бегает, поет, болтает, слушается. Нам кажется с мужем что как-будто не слышит нас местами, но не можем понять не слышит или просто отстранена или вид делает. Кашляет ( до этого 2 недели кашляла, но пару дней как прошло). С утра встала и покашляла с мокротой. Пока по кашлю ничего подробнее сказать не могу, ночью не кашляла. Бледная. На губе трещинка. Заранее спасибо! Аптечки дома нет, так что очень жду ответа. На свет и музыку не реагировала негативно.
Veta
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:51 am

Re: Заболели дочь.помогите пожалуйста

Сообщение Екатерина Владим. » Вс ноя 18, 2012 11:54 am

Попробуйте брионию6С одну горошинку.
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заболели дочь.помогите пожалуйста

Сообщение Veta » Вс ноя 18, 2012 12:48 pm

Спасибо, сейчас отправлю мужа на энгельса
Veta
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:51 am

Re: Заболели дочь.помогите пожалуйста

Сообщение Veta » Вс ноя 18, 2012 1:18 pm

Может еще что-нибудь купить, а то аптека от нас очень далеко.
Veta
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:51 am

Re: Заболели дочь.помогите пожалуйста

Сообщение Екатерина Владим. » Вс ноя 18, 2012 2:32 pm

Желательно иметь всю аптечку viewtopic.php?f=9&t=943
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заболели дочь.помогите пожалуйста

Сообщение Veta » Вс ноя 18, 2012 2:45 pm

Я уже заказала, будет в декабре
Veta
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:51 am

Re: Заболели дочь.помогите пожалуйста

Сообщение Екатерина Владим. » Вс ноя 18, 2012 5:41 pm

Как дела у вас?
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заболели дочь.помогите пожалуйста

Сообщение Veta » Вс ноя 18, 2012 6:24 pm

Дала в 17 брионию6с, температуры нет, уши не болят, активная играет, в принципе позитивная, ударилась головой случайно до небольшой шишечки, успокоили очень быстро. Стала играть в более активные игры. Через час после препарата выпила целый стакан воды, очень просила, еле дождалась, когда можно, потом сок яблочный. Смущает что дышит ртом до сих пор, небольшой отек еще есть, покашляла пару раз. Посмотрю ночью. Спасибо вам за помощь!
Veta
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:51 am

Re: Заболели дочь.помогите пожалуйста

Сообщение Veta » Вс ноя 18, 2012 6:25 pm

Отек в носу имела в виду
Veta
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:51 am

Re: Заболели дочь.помогите пожалуйста

Сообщение Екатерина Владим. » Вс ноя 18, 2012 6:36 pm

Рада за вас!Утром напишите как самочувствие!
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron