Современная контрацепция - скрытый геноцид человечества

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Современная контрацепция - скрытый геноцид человечества

Сообщение Natalia » Пн дек 17, 2012 9:38 am

Статья Людмилы Иннокентьевны Бараковой, врача акушера-гинеколога высшей категории, со стажем практической работы более 40 лет

Давайте рассмотрим средства, относимые к противозачаточным, но не обеспечивающие этого эффекта, а способствующие прекращению уже начавшейся жизни, фактически — детоубийству. Так как эти средства предназначены для женщин, то в первую очередь они разрушают физическое и психическое здоровье женщины, и косвенно, но неотвратимо – здоровье близкого с ней мужчины.

Здесь «охранники здоровья» предложат вам два вида раннеабортивных средств, называемых «противозачаточными»:

Внутриматочная вкладка (система или спираль, IUD ). По словам рекомендующего это средство врача внутриматочная спираль препятствует встрече сперматозоидов с яйцеклеткой. Но это уже открытая ложь, поскольку вкладка вводится в полость матки, а оплодотворение происходит в маточной трубе. Микроскопические размеры сперматозоида позволяют ему свободно проникнуть в маточную трубу, даже «не заметив» такого препятствия, как спираль. Поэтому зачатие происходит естественным путем, примерно через неделю зародыш достигает полости матки, но расположенная там спираль делает невозможным прикрепление и развитие беременности, происходит гибель зародыша и выкидыш, который женщина воспринимает как очередную менструацию.

По этой причине внутриматочная вкладка ни в коем случае не может быть отнесена к противозачаточным средствам. Это — 100% абортивное средство.

Гормональные контрацептивы являются также в большей мере раннеабортивными средствами. На них мы остановимся несколько подробнее. Естественно, со мной будет активно спорить любой приверженец гормональных контрацептивов и гормональной терапии. Но давайте рассуждать логически. На наших глазах за последние 50 лет происходит развитие и совершенствование этих средств. И мы слышим: таблетки второго поколения, таблетки третьего поколения, новейшие гормональные контрацептивы… и т.д.


Постоянно подчеркивается, что каждое новое поколение содержит все меньшие дозы гормонов. За более, чем 50 лет их использования доза гормонов снизилась в 100 раз!!! Что это, если не эксперимент на человеке, на миллионах женщин, невольно участвовавших в этом эксперименте в течение полувека? Разве это не геноцид?

Как действуют искусственные гормоны?

Ведь главное обещание их создателей и распространителей: создание невозможных условий для созревания яйцеклетки. Тогда действительно это обеспечит противозачаточный эффект. Но для этого надо вводить такие дозы синтетических аналогов гормонов, вырабатываемых яичниками, чтобы полностью подавить выработку этих гормонов самими яичниками. Но ведь эти природные яичниковые гормоны принимают участие в общей гормональной регуляции всех процессов в организме, а не только в создании условий для деторождения.

Поэтому первые поколения таблеток, применявшиеся в 60-х годах прошлого века, действительно давали противозачаточный эффект, но производили слишком много побочных действий в организме женщины, что вело к ее быстрой инвалидизации, а иногда и гибели. Это побудило производить поэтапное сокращение количества гормонов в таблетке до современных — минимальных доз, которые редко приводят к торможению овуляции (овуляция происходит в 80% циклов), следовательно, не препятствуют зачатию, но они зачастую приводят к невозможности вынашивания и рождения зачатого ребенка.

Так же, как со спиралью, под действием гормональных "противозачаточных средств" у женщины происходит выкидыш в раннем сроке беременности, который протекает под видом очередной менструации.

Вряд ли мы когда-нибудь узнаем все точные цифры, дающие полную картину влияния гормональных контрацептивов на детородную функцию женщины. Но то, что это разрушает ее здоровье, думаю ни для кого не секрет.

После 40 лет, как правило, у женщины имеется целый букет не смертельных заболеваний, не относящихся к детородной функции — проблемы с сердечно-сосудистой деятельностью, нестабильность нервной системы, проблемы со зрением или слухом, боли в суставах, неправильное функционирование выделительной системы и обмена веществ и т.д. Как правило, врачи различных специальностей никак не связывают эти заболевания с применением противозачаточных гормональных препаратов, хотя параллель здесь напрашивается сама собой.

Я не ставлю своей целью давать подробную классификацию гормональных контрацептивов. Они бывают в виде таблеток, инъекций, имплантов, внутриматочных спиралей, содержащих гормоны. Бывают циклические с необходимостью приема каждый день, с перерывом в 7 дней, и пролонгированные, есть средства так называемой экстренной контрацепции, применяемые после факта близости с откровенно абортивным намерением и т.д. Гормональные препараты могут содержать либо один аналог гормона яичника, либо два в различных пропорциях и дозировках. Суть от этого не меняется.

Главный вывод, который напрашивается при непредвзятом анализе: синтетические женские половые гормоны, даваемые с противозачаточной целью, не обладают противозачаточным эффектом, а в основном — абортивным. Кроме того, они способствуют разрушению здоровья женщины и ведут к бесплодию.

А это совсем несовместимо с ролью и функцией врача. Ведь мы призваны стоять на страже здоровья и жизни человека. А получается, что мы все делаем для того, чтобы это здоровье разрушить и способствовать прекращению только что начавшейся жизни.

Риск для здоровья женщины

Давайте порассуждаем еще об одной опасности раннего прерывания беременности, о которой очень мало говорится.

Сразу после оплодотворения яйцеклетки (зачатия) начинается быстрое деление клеток с целью подготовки «материала», из которого вскоре будут формироваться органы и системы ребенка, а также системы его внутриутробного жизнеобеспечения (плодный пузырь, плацента, пуповина и др.). Эти клетки запрограммированы на стремительное деление и последующую четкую дифференциацию (то есть, каждая новая клетка имеет свое предназначение). Из них будут формироваться мышечные, соединительные, железистые, нервные клетки и т.д. Сегодня наука еще не может знать о предназначении каждой из формирующихся клеток, но уже точно известно, что нарушения процесса деления приводят к разного вида патологиям плода или даже к его гибели.

Но такой же процесс деления (образования новых клеток, пока еще низкодифференцированных) происходит и в других органах беременной мамы: в матке, молочной железе и других органах, которые будут работать с большей нагрузкой при беременности. Эти клетки не сразу становятся высокодифференцированными, сначала накапливается просто их количество.

Чем раньше прерывается начавшаяся жизнь человека, тем выше риск развития злокачественных новообразований у женщины. Это не зависит от причины гибели зародыша. Просто низкодифференцированные, запрограммированные на деление клетки в материнском организме остаются без своего предназначения, это в будущем потенциально злокачественные клетки. Так просто и понятно развенчивается миф о том, что раннее прерывание беременности менее опасно для здоровья женщины. На этом мифе построены спекуляции об опасности для здоровья женщины предлагаемой недели тишины перед задуманным прерыванием беременности.

«Лечение» гормонами

Со всей ответственностью врача акушера-гинеколога могу заявить, что нет таких заболеваний и состояний, которые требовали бы лечения синтетическими женскими половыми гормонами.

И нет оправдания современной системе здравоохранения, поставившей акушера-гинеколога перед выбором: или становись убийцей и вредителем здоровью женщины и ее ребенка, или уходи из профессии.

Врач, выбирая профессию, и много лет отдавший овладению этой профессией, оказался на рынке фармацевтических компаний и медицинских услуг, часто дорогих и ненужных. Сегодня медицинское образование осуществляется за деньги фармбизнеса. Медицинское оборудование в клиники часто приобретается на деньги фармакологической индустрии, особенно за деньги производителей контрацепции и вспомогательных репродуктивных технологий (искусственное оплодотворение)

Кто-то действительно не успевает задуматься из-ща потока больных, и еще большего потока инструкций и предписаний. Кто-то делает это осознанно, имея четкие цели. В таких условиях все женщины и их мужья должны знать, что применение искусственных половых гормонов с любой целью приводит, как правило, к угасанию детородной функции, то есть бесплодию. Но если после отмены этих препаратов или даже во время их применения наступает беременность и заканчивается родами, то дети рождаются с пониженными возможностями продолжения рода.

Думаю, любой честный врач, давно наблюдающий за изменением уровня здоровья новых поколений, заметит, что сегодня и дети рождаются более ослабленными, чем 30-40 лет тому назад, и проблем с функционированием детородной системы и мужчин и женщин значительно прибавилось. Можно сколько угодно говорить о стрессах, плохой экологии, генномодифицированных продуктах, некачественной воде и еде и т.д.

Но не снять со счета прямой вред массового отказа от деторождения любым способом, особенно с помощью современных «высокоэффективных, низкодозированных» гормональных контрацептивов. Возможно, я буду выглядеть чересчур категоричной, но я считаю преступлением применение женских половых гормонов не только с противозачаточной целью, но и терапевтическими целями (регуляция менструальной функции у девочек, лечение юношеских прыщей и болезненных менструаций, «заместительная терапия» в период пременопаузы и постменопаузыи т.д.).

Вред от такого «лечения» настолько превосходит пользу временного устранения симптомов, что перестает иметь право на существование.

Лоно матери – первый дом человека. Кто как не сама мать должна знать все уголки дома, в который будут приходить ее дети? А как много матерей знают это? Абсолютное доверие врачу, или нежелание нести личную ответственность за свое здоровье и здоровье своих детей? Думаю, и то и другое. Да и многие врачи уверены в том, что для того чтобы понять нормальную физиологию своего организма, нужно иметь как минимум ученую степень в области медицинских наук. Познавать тайны Вселенной, изучать морские глубины, освоить, наконец, компьютер и интернет, возможно. Возможно, также понять, что происходит с домом, когда туда входит чужой, да еще с огнем.

Полностью статью можно прочитать здесь http://eps-metod.ru/?page_id=1462
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Современная контрацепция - геноцид народа

Сообщение Natalia » Пн дек 17, 2012 9:50 am

А теперь вопрос на засыпку: эффективно ли будет лечение гомеопатией женщины, использующей гормональные контрацептивы, будь то спираль или ОК, импланты, инъекции, мили-пили и т.д., если в ее организме ежемесячно происходит выкидыш тире аборт на самом раннем сроке?

Контрацепция - это бизнес, куда более выгодный, чем вакцинация, оружие, наркотики и т.д.
Себестоимость производства одной таблетки синтетичесого гормона копеечная, а розничная цена этик убийственных таблеток 9090909 . Война, одним словом, против человечества.

Призываю всех не быть равнодушными - рассказывайте знакомым о последствиях использования гормональных "противозачаточных" (на самом деле чисто абортивных) средств.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Современная контрацепция - геноцид человечества

Сообщение Anitik » Пн дек 17, 2012 12:34 pm

И как же правильно предохраняться без вреда для здоровья?
Anitik
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 5:14 pm

Re: Современная контрацепция - геноцид человечества

Сообщение Natalia » Пн дек 17, 2012 5:08 pm

Вот здесь я писала viewtopic.php?f=8&t=2848.

Думаю, не очень сложно избежать нежелательной беременности, если знать тот научный факт, что яйцеклетка после выхода из яичника "живет" 24 часа, при этом - внимание! - она способна к зачатию всего 12 часов. То есть женщина способна к зачатию, другими словами плодна, всего 12 часов в месяц. (или в два-три месяца, а кто-то и в год, это зависит от овуляции - бывает ановуляторные циклы, то есть менструация наступает, но овуляции в прошедшем цикле не было).
При этом еще и среда в организме женщины должна быть благоприятная для зачатия.

Но необходимо учитывать и мужскую плодность, верно? Мужчина плоден всегда от момента полового созревания и до гробовой доски, но сперматозойды в организме женщины живут от 3-7 дней, хотя современные "товарищи", как говорит Людмила и того меньше.

То есть получается, необходимо воздерживаться от супружеских отношений несколько дней в месяц, только и всего.
Кстати, у такого периодического воздержания есть ряд плюсов. Если коротко и об одном из них, то отдыхает мужская психика. Она устроена так, что мозг мужчины находится в постоянной боевой готовности, он постоянно должен поддерживать необходимый уровень гормонов, чтобы мужчина был способен в любой момент, а когда мужчина знает, что в данный момент не нужно быть готовым, его организм, его мозг, психика отдыхает. Я думаю, сам он этого не осознает и, может быть, даже не замечает, но если семья живет такими периодами: то радостными встречами, то отдыхом друга от друга, то это очень благотворно сказывается на его здоровье.

Кто соблюдает пост, тот знает, как приятны и как новы супружеские отношения после перерыва. (ну прям почти как в первый раз) smile3

В январе хочу организвать семинар, посвященный этому методу, если Вам интересно, дайте знать.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron